ВЕСТИ ТЫВА СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ 28 05 2017

— Переселение из ветхого и аварийного жилья – вопрос больной для региона, причём, не только нашего. Власти обещают до конца года ввести в Кызыле 9 многоквартирных домов. О трудностях переезда в нашем материале.
— В Туве прозвенели последние звонки – сигнал об окончании школьной жизни. В этот день по распоряжению властей в магазинах запретили продавать алкоголь. О том, как прошли торжественные линейки в честь окончания школы.
— Сегодня исполняется 99 лет со дня основания пограничной службы России. Важно, что практически в каждом регионе в той или иной степени присутствуют пограничники. Основные места дислокации, конечно, расположены у границ, и Тува играет здесь вовсе не последнюю роль. Расскажем о празднике и героях.
— Сегодня в Туве заканчивается неделя предпринимательства. Приоритет сегодня – реальная помощь малому и среднему бизнесу, не только в плане реализации продукта, но и развитию, чему мешает недоступность кредитов. О проблемах и достижениях тувинского бизнеса.
— и об очередном герое. Медали «За спасение погибавших» удостоился Евгений Куликов – сотрудник Вневедомственной охраны Росгвардии. Материал о смелости и решительности.


 

09.06.25

  • Тува повышает свои доходы для выполнения социальных обязательств

  • Сделки с недвижимостью станут более прозрачными при покупке жилья

  • Фестиваль русской традиционной культуры состоится в Сизиме и Эржее

  • • Архив выпусков
     

    09.06.25

  • Тыва Республика чурттакчыларга онааштыр ажыглалче киирдинген бажыңнар көргүзүглери-биле 2030 чылда боттандырар национал төлевилелдиң сорулгаларын күүседипкен

  • Владислав Ховалыг Россияның Саң-хөө яамызынга казначей чээлилериниң төлээр хуусаазын узадырының дугайында дугуржулганы чедип алган

  • Тывада хамнаашкынның «Дүңгүр» аттыг делегей чергелиг IV-кү фестивальга белеткел чоруп турар

  • • Архив выпусков