Новости 31 10 17

В Кызыле ко Дню памяти жертв политических репрессий состоялось торжественное возложение венков. В Кызыле прошел общегородской субботник в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда». В Овюре в рамках губернаторской программы « Одно село — один продукт» 8 индивидуальных предпринимателей получили возможность не только открыть своё дело, но и предоставить рабочие места.


В Кызыле ко Дню памяти жертв политических репрессий состоялось торжественное возложение венков.


В Кызыле прошел общегородской субботник в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда».


В Овюре в рамках губернаторской программы « Одно село — один продукт» 8 индивидуальных предпринимателей получили возможность не только открыть своё дело, но и предоставить рабочие места.


 

04.12.25

  • В Кызыле прошел гражданский форум НКО

  • В Туве арендаторы лесных участков участвуют в комплексном лесовосстановлении

  • В Туве продолжается программа «Агростартап»
    • Архив выпусков
     

    04.12.25

  • Тывада хөй-ниити чемненилгезинде садыг-саарылганың хемчээли 4 хире миллиард рубль чеде бергенин Чазак дыңнаткан

  • Кызылда чаш уругларже ыттар халдаар чоруктар удаа-дараа демдеглеттинип турар

  • Россияның Истелге комитединин даргазы Александр Бастрыкин Шуйнун школа-интернадынга дорамчыладып турган 2 оолдуң херээн бодунуң онза хыналдазынга алган

  • • Архив выпусков