Новости 07.03.18

В правительстве Тувы обсудили вопросы подготовки к пожароопасному сезону на землях лесного фонда, расположенных на территории республики. В преддверии Дня работника ЖКХ в Доме народного творчества чествовали самых лучших представителей отрасли. Народный хоомейжи Тувы, директор Центра тувинской культуры Игорь Кошкендей стал обладателем музыкальной премии Латиноамериканской академии искусств и науки.


В правительстве Тувы обсудили вопросы подготовки к пожароопасному сезону на землях лесного фонда, расположенных на территории республики.


В преддверии Дня работника ЖКХ в Доме народного творчества чествовали самых лучших представителей отрасли.


Народный хоомейжи Тувы, директор Центра тувинской культуры Игорь Кошкендей стал обладателем музыкальной премии Латиноамериканской академии искусств и науки.


 

17.01.25

  • Своё ежегодное Послание Верховному Хуралу Владислав Ховалыг наметил на 23-е января

  • 5 лет назад в Туве появился её культурный бренд – ансамбль «Октай»

  • Прокуратура республики вернула государству заповедные земли «Азаса»

  • • Архив выпусков
     

    17.01.25

  • Владислав Ховалыг Амаду Мамадаков-биле ужурашкан

  • Декабрь 16-да Каа-Хем кожуунга агаарның температуразы -46 градус чедир чавызаан

  • Чаптанчыг борбак амытан ады-биле адаан «Панда» аттыг команда Сочиге КВН фестивалынга киришкен

  • • Архив выпусков