Новости 17.05.18

Тува и Монголия обсудили вопросы развития туризма и энергетики во время визита в Улан-Батор делегации республики во главе с Шолбаном Кара-оолом. О предприимчивых людях из районов республики. В Пий-Хеме планируют организовать производство хлебобулочных изделий и мясных полуфабрикатов. Плохое зрение не препятствие. В региональном отделении общества слепых создан ансамбль «Эне-Сай».


Тува и Монголия обсудили вопросы развития туризма и энергетики во время визита в Улан-Батор делегации республики во главе с Шолбаном Кара-оолом.


О предприимчивых людях из районов республики. В Пий-Хеме планируют организовать производство хлебобулочных изделий и мясных полуфабрикатов.


Плохое зрение не препятствие. В региональном отделении общества слепых создан ансамбль «Эне-Сай».


 

04.12.25

  • В Кызыле прошел гражданский форум НКО

  • В Туве арендаторы лесных участков участвуют в комплексном лесовосстановлении

  • В Туве продолжается программа «Агростартап»
    • Архив выпусков
     

    04.12.25

  • Тывада хөй-ниити чемненилгезинде садыг-саарылганың хемчээли 4 хире миллиард рубль чеде бергенин Чазак дыңнаткан

  • Кызылда чаш уругларже ыттар халдаар чоруктар удаа-дараа демдеглеттинип турар

  • Россияның Истелге комитединин даргазы Александр Бастрыкин Шуйнун школа-интернадынга дорамчыладып турган 2 оолдуң херээн бодунуң онза хыналдазынга алган

  • • Архив выпусков