Главная / Происшествия / Отравление в Ак-Довураке
Отравление в Ак-Довураке
Отравление в Ак-Довураке

Отравление в Ак-Довураке


В течение трёх дней в инфекционную больницу Барун-Хемчика поступили 15 человек, из них восемь несовершеннолетних. У всех одинаковые признаки отравления. Выяснилось, что они кушали в одном кафе в Ак-Довураке. Возбуждено уголовное дело. Репортаж Арианы Монгуш.

Последние новости
Опять гости
Опять гости
23.06.2026
Пожар в столовой
Пожар в столовой
23.06.2026
Ночной гость
Ночной гость
22.06.2026